русский english қазақша
ГлавнаяТехноИнтернет

22 сентября 2012 г. 15:04
Клип из Южной Кореи побил рекорд YouTube по количеству "лайков"

Клип на песню Gangnam Style южнокорейского исполнителя PSY побил рекорд YouTube по количеству "лайков", сообщает NME. Видео "лайкнули" 2,2 миллиона пользователей.

На хостинге клип появился 15 июля 2012 года. Он быстро пробился в топ самых популярных видео, сейчас ролик имеет 238 миллионов просмотров. Gangnam Style сместил с лидирующих позиций клип LMFAO Party Rock Anthem, который насчитывает около 1,6 миллиона "лайков". Следующим в списке идет видео на песню Baby канадца Джастина Бибера, оно понравилось 1,3 миллиона пользователей.

Достижение ролика уже зафиксировано в Книге рекордов Гиннеса. "Вы когда-нибудь видели такое? Еще пару лет назад никто и не думал, что видео на YouTube может набрать около ста миллионов просмотров, а клип Gangnam Style превысил этот показатель вдвое за три месяца! Сертификат о регистрации рекорда ждет певца в нашем офисе", - сказал менеджер Книги рекордов Гиннеса Дэн Барретт.

Видео на песню Gangnam Style можно посмотреть здесь.

Tweet
КОММЕНТАРИЕВ (64)    ПРОСМОТРОВ (10)

Оставить комментарий
  I love... 22 сентября 2012 г. 15:13
Psy крут. и вообще, все (ну, почти все) южнокорейские группы, певцы просто круты. всегда красивы, всегда интересны. какие там мальчики, какие девочки. все невероятно прекрасны. вот бы они к нам приехали. а то все время пишут "турне по Азии" и т.д. а мы что, не Азия? их здесь очень любят.
м
ответить
  СМ 22 сентября 2012 г. 15:23
Классная песня )
ответить
  просто 22 сентября 2012 г. 15:24
прикольно....
ответить
  PSY 22 сентября 2012 г. 15:26
OP OP OP OPPA GANGNAM STYLE))))
ответить
  Russia 22 сентября 2012 г. 15:28
Кто видел. Как он?
ответить
  Приколист для   Russia 25 октября 2012 г. 2:13
Да полный отстой.
ответить
  УиС 22 сентября 2012 г. 15:36
Как быстро они произвели экспертизу о подлинности лайков!
ответить
  alec 22 сентября 2012 г. 15:45
klip obaldenny :)
ответить
  Primadonna girl 22 сентября 2012 г. 15:58
Безвкусие и бездарность имеет большой спрос. Печально. Надоло от пошлости и разврата, пропаганды гомосексуализма и насилия!
ответить
  Адам 22 сентября 2012 г. 16:05
Ничего сногсшибательного.
ответить
  all давай 22 сентября 2012 г. 16:20
Меня больше приколола пародия)))как то в инете нарвался ...там прикалываются в одной комнате и заставки в клипе из просмотров людей(веб камер) там есть такие реакции ржач...
ответить
  госдеп 22 сентября 2012 г. 16:38
проснулись, уже месяца полтора-два крутят, у мну в машине на флехе уже месяц точно
ответить
  Nazira 22 сентября 2012 г. 16:55
А мне все время слышится: опа, как нам встать? А вам?
ответить
  таразский 22 сентября 2012 г. 21:32
молодец
ответить
  Сакен 22 сентября 2012 г. 21:33
Песня тупая, о том, что он крутой пацан из Каннам (престижный район Сеула), что мозг у него также велик, как и его мышцы. Общий смысл о том, что он выпендривается перед скромной воспитанной девушкой своей крутизной. Что он придерживается стиля "Каннам".
ответить
  Механик для   Сакен 23 сентября 2012 г. 1:47
Ну вообще-то его клип и есть стёб над этим районом и мажорами тамошними.
ответить
  Злая Тетя для   Сакен 24 октября 2012 г. 10:49
что то я у него мышц не заметила...)))
ответить
  Канат 22 сентября 2012 г. 21:41
А мне слышится: "Опа, Кана, встань!"
ответить
  Dasha для   Канат 29 октября 2012 г. 18:49
А мне слышится оппа гавна стайл)
ответить
  Mik555 Mik 22 сентября 2012 г. 21:57
По-моему, наш клип Динары Султан - "Энергия любви" ничуть не хуже, а может даже и лучше.
ответить
  госдеп для   Mik555 Mik 22 сентября 2012 г. 22:58
шутку оценили, вы про Динару напишите например в ютубе в коментах к клипу PSY
ответить
  Mik555 Mik для   госдеп 23 сентября 2012 г. 0:35
Чушь какая. Почему "шутка", можно поинтересоваться, госдеп?
ответить
  Mik555 Mik для   госдеп 23 сентября 2012 г. 2:08
И не просто чушь, а поросячья))
ответить
  Nurik для   Mik555 Mik 23 сентября 2012 г. 1:55
Спасибо! Улыбнуло))
ответить
  Mik555 Mik для   Nurik 23 сентября 2012 г. 2:14
Кто-то всерьез принимает этот корейский клип за нечто выдающееся?)) Вот уж действительно, когда стоит не только улыбаться, но смеяться в голос)) (чего я делать не стану) А клип Динары действительно красивый, рекомендую к просмотру, на Youtube он есть.
ответить
  Nurik для   Mik555 Mik 23 сентября 2012 г. 10:40
Посмотрел)))) Таких клипов МИЛЛИОН! Просто туфта. В ней нет изюминки или фишки , который есть у PSY! Дело ведь не только в красивых декорациях и дорого снятом клипе!
ответить
  Mik555 Mik для   Nurik 23 сентября 2012 г. 15:51
Во-первых, это не декорации, а виды природы. А во-вторых, я могу с таким же успехом сказать, что клип PSY просто Дерьмо, не имеющий никакой эстетической ценности, а рассчитаный исключительно на сиюминутные модные тенденции, которые как появились на волне интереса к какому-то модному тренду, так и исчезнут через год, в отличие от...
читать полностью ответить
  Шмель для   Mik555 Mik 24 сентября 2012 г. 10:07
тоже посмотрел клип Динары...клип хорош (для уровня клипов РК), сама Динара тоже хорошо снята и подана в клипе (заметил у ВСЕХ клипов РК одна болезнь - певцы о-очень нарцистичны в кадре и все вокруг них, а также замедленные съемки крупным планом части лица (в случае если все в целом лицо певца не очень)) - но а вот песня - даже не...
читать полностью ответить
  Mik555 Mik для   Шмель 24 сентября 2012 г. 14:05
Песня не более посредственна, чем корейская, а вообще я говорил о клипе в целом, и относительно клипа корейского, в итоге выходит, что корейский клип ничем не лучше нашего. Разве не так?
ответить
  госдеп для   Mik555 Mik 24 сентября 2012 г. 10:31
при просмотре клипа Динары накатила настольгия 90-х. Уровень тот же самый, темы такие же. И ни чего более. Я вот думаю неужели 2 миллиона лайкнувших способны поголовно ошибатся, или радиостанции крутящие песню тоже?
p.s. Динара, а почему у вас ник такой странный Mik555 Mik?
ответить
  Mik555 Mik для   госдеп 24 сентября 2012 г. 14:00
Ошибаться в чем способны 2 миллиона? И чем корейский клип лучше в итоге? Есть что сказать то? Или бла-бла-бла? ПС. с чего ты взял, что я Динара?
ответить
  Timue для   Mik555 Mik 25 сентября 2012 г. 1:28
Видимо ты сама пишешь Динара да? Чтобы стать такой звездой на весь мир наверное нужно иметь самое нлавное талант, ну и что клип? Не понравился тебе понравится другим, пусть хотя бы один из Казахстана станет таким популярным как он все будут только рады, а то что вы здесь пишите ему на плевать
ответить
  Mik555 Mik для   Timue 25 сентября 2012 г. 19:25
Ты ошибаешься, я человек, которому этот клип (клип Динары) очень понравился, и который искренне считает, что он ничем не хуже корейского. Аргументацию своей точки зрения я уже приводил выше, если не согласен, можешь привести свои контраргументы, тогда и увидим, кто из нас прав. Я думаю, это будет справедливо.
ответить
  госдеп для   Mik555 Mik 26 сентября 2012 г. 11:08
ни одного аргумена в пользу защищаемого вами клипа не видел, кроме как ..не декорации, а виды природы...корейский клип ничем не лучше нашего.... аргументы то где ваши?
о качестве продукта можно судить по количеству потребителей, в данном случае просмотревших, скачавших данную песню. Похоже что вы просто запали на девочку и...
читать полностью ответить
  Mik555 Mik для   госдеп 30 сентября 2012 г. 15:09
Как это ни одного аргумента. А это: "клип PSY просто ..., не имеющий никакой эстетической ценности, а рассчитаный исключительно на сиюминутные модные тенденции, которые как появились на волне интереса к какому-то модному тренду, так и исчезнут через год, в отличие от вечного стремления человека к красоте и эстетике". Из...
читать полностью ответить
  Ди... 22 сентября 2012 г. 23:20
как они мне надоели эти группы. клипы одно и тоже. какие то бессмысленные лица, песни. что то их много становится...(
ответить
  Mik555 Mik 23 сентября 2012 г. 2:25
И еще, Нурик и госдеп. Прежде чем критиковать что-либо, не мешает с этим что-либо ознакомиться (а указанный мною клип вы явно не смотрели, иначе не высказывали бы столь безапелляционные мнения, так как клип на самом деле ничуть не хуже корейского), дабы не попасть в глупую ситуацию, иначе говоря, впросак))
ответить
  госдеп для   Mik555 Mik 24 сентября 2012 г. 10:35
ну. вы обсалютно не логичны, прежде чем вступать по полемику я первым делом посмотрел клип. И при просмотре и прослушивании песни, де жа вю, где то я это уже видел и слышал, причем не один десяток раз.
ответить
  госдеп для   Mik555 Mik 24 сентября 2012 г. 10:53
смотрел, ностальгия о 90-х.
p.s. Динара, зачем такой непонятный ник Mik555 Mik используете?
ответить
  Mik555 Mik для   госдеп 24 сентября 2012 г. 14:01
С чего взял, что я Динара?
ответить
  Сторонник для   Mik555 Mik 24 сентября 2012 г. 18:39
Потому что так откровенно лоббируешь ее клип)
ответить
  Mik555 Mik для   Сторонник 25 сентября 2012 г. 12:35
госдеп, сказать нечего, так решил под другим ником "выступить"?
ответить
  госдеп для   Mik555 Mik 25 сентября 2012 г. 13:05
а чего Динара тут говрить то? 2 миллиона сделали свой выбор, и заспорьтесь вы со своим клипом хоть до ...., его ни кто не будет смотреть, потому что очередная посредственность.
ответить
  Mik555 Mik для   госдеп 25 сентября 2012 г. 19:21
госдеп, ты не ответил на мой вопрос. С чего ты взял, что я Динара? Если ты сделал такой вывод только на основании того, что я отстаиваю свою точку зрения и противопоставляю клип Динары этому корейскому клипу, то это абсолютная ГЛУПОСТЬ, так как ты исключаешь возможность того, что любой другой человек (кроме Динары), которому...
читать полностью ответить
  госдеп для   Mik555 Mik 26 сентября 2012 г. 11:16
они клип Динары не видели не потому что им его ни тко не показал, а потому что о качественном продукте не надо сообщать, рекламировать, о нем и так узнают. Что в данном случаее доказывает клип корейца. А наши певцы, в данном случае ваша обажаемая Динары, дальше нашего национального эфира не выйдут. Как уже говрили выше для уровня...
читать полностью ответить
  Mik555 Mik для   госдеп 30 сентября 2012 г. 15:12
Да, да, слушать "качественные" песни, это неотъемлемое право каждого))
ответить
  Дос для   Mik555 Mik 2 октября 2012 г. 11:04
Значит ты режиссер этого клипа!!!
ответить
  Spitfire 24 сентября 2012 г. 9:39
Блин как только я посмотрел этот клип я сразу же захотел купить этого корейца на неделю что бы он просто жил рядом со мной!!!! )))))))))
ответить
  Санжар 24 сентября 2012 г. 11:00
Ну-с, ждем перепевки от российских композиторов, и "НОВОГО" хита Киркорова!
ответить
  Бусурманин Окоянный 24 сентября 2012 г. 13:07
Клип яркий, разноцветный, динамичный, массой красивых девушек. Явно молодежный и рассчитанный на этот контингент. Ничего особенного вроде, НО удивляет одно. 200 миллионов просмотров, лидер просмотров - песня не англоязычная, не хинди и не на языке ханьцев (китайцы), а на корейском.
Казахи должны петь на казахском в молодежном,...
читать полностью ответить
  Eurasian men для   Бусурманин Окоянный 24 сентября 2012 г. 20:40
Полностью согласен. Песня заводит с первых секунд, мелодия классная, манера исполнения здравая, мурашки по мурашкам на коже...

А нашим типа звездам надо поработать над собой. Новые звезды поют медленнее медленного, мелодия в стиле колыбельная, на сцене истуканят, движений нет, хареография слабее слабой. В молодежной песне в РК...
читать полностью ответить
  госдеп для   Eurasian men 25 сентября 2012 г. 13:11
тихо вы, а то щас Mik555 Mik подтянется и обоснует вам не подетски, что вы не правы а Динара лучше
ответить
  ars 24 сентября 2012 г. 16:17
Я когда услышал, показалось что поет "CONDOM STYLE"
ответить
  зарина 24 сентября 2012 г. 18:18
Хахаха! прикольный дядька ваще этот PSY! Они и сами не ожидали такого ажиотажа, а вот как получилось! ))) (я про агенство YGE, в котором он работает)
ответить
  Картер 24 сентября 2012 г. 22:50
Это только кажется, мол покривлялся и готово. Чтобы не англоязычному исполнителю собрать столько плюсов в мире - это надо уметь. Вот бы из наших кто-то такое сумел. А то надоели эти вечные лошади и домбры в клипах, сами себя феодалами преподносим.
ответить
  Асик 25 сентября 2012 г. 1:43
чтобы не говорили, а клипец прикольный -зачет!
ответить
  алик 25 сентября 2012 г. 13:01
ерунда однообразная,продюссеры и певицы пишите мне я вам такой сценарий казахстанского муз.клипа придумаю весь мир узнает и первое место обеспечено
ответить
  Timue для   алик 25 сентября 2012 г. 18:51
Ой койшы
ответить
  Dashunya 29 октября 2012 г. 18:45
PSY со своей песней крут!\nЯ теперь хожу и каждый раз пою и танцую те танцы и меня все поддерживают,тоже начинают танцевать и петь)\nСпасибо ему за эту замечательно хорошую песню*****!!!!!!!!!!!))
ответить
  госдеп для   Dashunya 29 октября 2012 г. 18:54
ну зачем вы так сейчас Динара-Mik555 Mik подтянется и докажет что вы неправы, ошибаетесь
ответить
  julia 27 ноября 2012 г. 16:08
ПЕСНЯ И КЛИПЫ ПРОСТО СУПЕР!\nЯ ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!!!!
ответить
  Vic 5 декабря 2012 г. 15:20
Нашли о чем спорить! Клип корейца очень профессиональный, и сам он отточен, как в песне, так и в танце. Однако все равно сегодня попели-поплясали, а завтра забыли, и поем-пляшем под другой клип. Тем не менее, тот, кто лоббирует Динару, хитер, ведь для того чтобы сравнить, надо посмотреть, а Динара тем временем набирает очки...
ответить
  doni 5 декабря 2012 г. 21:52
klevyi klip 9 l8bk8 etogo o4karika asobeno ego o4ki!!
ответить